• 14 февраля 2016, воскресенье
  • Челябинск

HackDesign Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Полюс доступа"
2995 дней назад
14 февраля 2016 c 10:00 до 18:00
Челябинск

В г.Челябинске пройдет состязание программистов, проектировщиков и конструкторов «HackDesign Day» ДАТЫ ИЗМЕНЕНЫ В рамках Мероприятия запланированы три площадки, разделенные по сферам проектирования, конструкторских разработок и программирования бизнес приложений. Участники получат возможность посетить лекции ведущих специалистов в отраслях проектирования, инженерии и IT, При поддержке правительства Челябинской области и отечественного вендора АСКОН

Даты изменены

Приглашаем к участию специалистов и профессионалов в области

  • программирования приложений для бизнеса.
  • проектировщиков
  • конструкторов

На мероприятии Вы будете состязаться с коллегами, проявляя профессиональные качества. объединяясь по желанию в команды или соло.

Сможете реализовать быстрые решения от идеи до прототипа.

Во время разработки минимального рабочего продукта, прототипа, с вами будут работать менторы. Для всех будет доступна лекционная часть, по желанию.

После этого вас ждет Startup сессия перед инвесторами и акселераторами. 
Победители получат подарки. Лучшие проекты — инвестиции.

У вас есть идея? Смело подавайте заявку! 

У вас будет возможность рассказать о своей идеи большому количеству людей, сделать прототип проекта за 24 часа и презентовать его перед инвесторами, собрать команду для реализации.

Если у вас нет идеи — вы сможете присоединиться к команде и сделать что-то по настоящему крутое. 

Вы будете погружены в процесс разработки на протяжении 30 часов. Самые сильные могут оставаться и работать над проектами ночью.

В неформальной обстановке пройдет общение с единомышленниками и разработчиками САПР КОМПАС.

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы по приложениям к КОМПАС, позволяющим разрешить трудные инженерные задачи, «живые» показы и мастер-классы по ключевым инженерным инструментам АСКОН

Задачи будут предложены от спонсеров и жюри мероприятия, потенциальных работодателей, также можно представить свое ноу-хау. Результатом выполнения будет считаться прототип решения.

Выполнение заданий конструкторами и проктировщиками предусмотрено только на  лицензионном отечественном САПР КОМПАС3D V15 со всеми библиотеками, который бесплатно предоставляется каждому участнику в облачном варианте, через браузер.

Цели проведения мероприятия:

Создание эффективной площадки

  1. Для обмена опытом, генерирования новых концепций и проектов, продвижения идеи импортозамещения в Челябинской области в сферах проектирования, IT-технологий, инженерии, на основе использования отечественных информационных и телекоммуникационных технологий.
  2. Для встречи перспективных разработчиков в области программирования, проектирования и конструирования с потенциальными работодателями региона.
  3. Проверить идеи, гипотезы и подобрать команду для реализации

Регламент мероприятия

Начало 24.10.2015

10-00   Выдача заданий

с 10-00 до 11-30  Выбор заданий и формирование команд

11-30   Регистрация команд и участников

с 12-00 до 12-00 25.10.2015 Старт работы над заданиями

Работа может проходить круглосуточно

Финал 25.10.2015

с 0-00 до 12-00    Работа над заданиями

с 12-00 до 14-00  Подготовака презентации

с 14-00 до 16-00  Представление проектов жюри

с 16-00 до 17-00  Подведение итогов и награждение

Во время мероприятия будут проводиться обучающие мастер классы от экспертов и авторитетных спикеров по прикладному использованию программного обеспечения.

 

Условия участия

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНО!!!

В 10-00 24.10.2015 г для участников будут выданы все задания от спонсоров и жюри. Также можно объявить о своем задании и собрать команду или участвовать подготовленной заранее группой

Выполнение заданий возможно индивидуально или в команде.

Всем участникам предоставляется во время Мероприятияпитание, вода, кофебрейки.

Дошедшие до финала (оценки жюри) получают ценные подарки, Победители получат призы от спонсеров.

Что необходимо иметь с собой участнику мероприятия

Ноутбук.

Для конструкторов и проектировщиков со следующими праметрами ОС(для возможности использования КОМПАС): Windows 8; Windows 7 SP1 и выше (редакции: Профессиональная, Корпоративная, Максимальная); Windows Vista SP2 и выше (редакции: Business, Business х64, Ultimate, Ultimate х64).

Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше